ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ «ЕЛАЯ»
Отдыхаю не первый год. Всё нравится. Море рядом, номер чистый. Хозяйка Елена добродушная и отзывчивая. Отдых душевный и комфортный. Спасибо большое.
Отличный отель! Номер чистый, всё предусмотрено для комфортного отдыха, до моря 5 минут пешком.
Хозяйка отеля очень доброжелательная! Всем рекомендую бронировать именно в этот отеле!
Осталась очень довольна проживанием в отеле «Елая»! Расположение хорошее, в комнате не шумно. Номер чистый, всё необходимое имеется — чайник, холодильник, телевизор, кондиционер. В санузле есть жидкое мыло и стики с шампунем, а на балконе — столик и сушилка для одежды. К морю идти около 5-ти минут. Отдельное спасибо за гостеприимство и дружелюбие хозяйке Елене! Рекомендую всем эту гостиницу!
Удобное расположение мини-отеля. Чистый номер. Маленькая уютная комната, туалет и душевая в номере, свой балкон в номере. Невероятно отзывчивая и вежливая хозяйка. Доступная цена. Вкусные, разнообразные и очень сытные завтраки!
Номер чистый и уютный, с комфортной кроватью. Удобное расположение отеля. В целом, мы остались довольны своим пребыванием и с удовольствием вернулись бы снова. Рекомендую этот отель!